Повышение цен и новый объем квартир в продаже

17.01.2022

Уважаемые покупатели!

Отдел продаж Shome информирует вас о том, что в продажу поступил новый объем. К покупке доступны квартиры на 2-24 этаже, площадью от 38 до 206 м2, а также парковочные места и кладовые помещения.

Купите готовые квартиры с ключами по ценам 2021 года! В январе мы "заморозили цены", а уже 01 февраля 2022 года произойдет плановое повышение цен на квартиры, машино-места и кладовки в связи с финальной стадией продаж.

Успейте выбрать лучшие варианты до повышения цен! На данный момент уже реализовано 75% квартир и 60% парковочных мест. Идет выдача ключей.

Также напоминаем, что в январе действует акция - гарантированная скидка 1 млн рублей при покупке семейных квартир. Подробности - по ссылке.

Повышение цен и новый объем квартир в продаже

<div> Уважаемые покупатели!<br> <br> Отдел продаж Shome информирует вас о том, что в продажу поступил новый объем. К покупке доступны квартиры на 2-24 этаже, площадью от 38 до 206 м<sup>2</sup>, а также парковочные места и кладовые помещения.<br> <br> Купите готовые квартиры с ключами по ценам 2021 года! В январе мы "заморозили цены", а уже 01 февраля 2022 года произойдет плановое повышение цен на квартиры, машино-места и кладовки в связи с финальной стадией продаж. <br> <br> Успейте выбрать лучшие варианты до повышения цен! На данный момент уже реализовано 75% квартир и 60% парковочных мест. Идет выдача ключей.<br> <br> Также напоминаем, что в январе действует акция - гарантированная скидка 1 млн рублей при покупке семейных квартир. Подробности - <a href="http://shome-house.ru/news/aktsiya-shome-welcome-home-/">по ссылке.</a> </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x