Ипотека до 30 миллионов рублей по льготной ставке

28.06.2023

Уважаемые клиенты!

Отдел продаж Shome рад проинформировать о новых ипотечных программах клиентов, рассматривающих покупку квартиры с привлечением заемных средств.

Теперь у вас есть возможность оформить ипотеку по льготной ставке на сумму до 30 миллионов рублей. 

На данный момент доступно 3 специальные программы от Альфа-Банк:
  • Ипотека с господдержкой — лимит увеличен c 12 до 17 миллионов рублей.
  • Семейная ипотека — лимит увеличен c 12 до 30 миллионов рублей.
  • Ипотека для IT-специалистов — лимит увеличен c 18 до 30 миллионов рублей.

Процентная ставка по программам с супер лимитом будет чуть выше базовой, но ниже, чем для программ для вторичного жилья. Вы получите увеличенную сумму кредита по оптимальной ставке с сохранением всех преимуществ программ с государственной поддержкой (без переплат за обслуживание кредита). 

Первоначальный взнос по данным программам составляет — от 15%, максимальный срок кредитования — до 30 лет.

Размер ставки рассчитывается индивидуально для каждого клиента и определяется как средневзвешенная, в зависимости от размера вашего первоначального взноса и от суммы кредита.

Больше не нужно ждать, когда соберется необходимая сумма, и не надо откладывать покупку – вы сможете быстрее выйти на сделку или выбрать квартиру большой площади.

Подробнее об условиях кредитования вы можете узнать на консультации с ипотечным менеджером. Мы поможем подобрать наиболее подходящий вам вариант и сделаем процесс оформления наиболее быстрым и комфортным. 

Живите в гармонии с вашими финансами!

Ипотека до 30 миллионов рублей по льготной ставке

<div> <b> <p> </p> </b> </div> Уважаемые клиенты!<br> <br> Отдел продаж Shome рад проинформировать о новых ипотечных программах клиентов, рассматривающих покупку квартиры с привлечением заемных средств. <br> <br> Теперь у вас есть возможность оформить ипотеку по льготной ставке на сумму <b>до 30 миллионов рублей. </b><br> <br> На данный момент доступно 3 специальные программы от Альфа-Банк:<br> <ul> <li>Ипотека с господдержкой — лимит увеличен c 12 до 17 миллионов рублей.</li> <li>Семейная ипотека — лимит увеличен c 12 до 30 миллионов рублей.</li> <li>Ипотека для IT-специалистов — лимит увеличен c 18 до 30 миллионов рублей.</li> </ul> <br> Процентная ставка по программам с супер лимитом будет чуть выше базовой, но ниже, чем для программ для вторичного жилья. Вы получите увеличенную сумму кредита по оптимальной ставке с сохранением всех преимуществ программ с государственной поддержкой (без переплат за обслуживание кредита). <br> <br> Первоначальный взнос по данным программам составляет — от 15%, максимальный срок кредитования — до 30 лет. <br> <br> Размер ставки рассчитывается индивидуально для каждого клиента и определяется как средневзвешенная, в зависимости от размера вашего первоначального взноса и от суммы кредита.<br> <br> Больше не нужно ждать, когда соберется необходимая сумма, и не надо откладывать покупку – вы сможете быстрее выйти на сделку или выбрать квартиру большой площади.<br> <br> Подробнее об условиях кредитования вы можете узнать на консультации с ипотечным менеджером. Мы поможем подобрать наиболее подходящий вам вариант и сделаем процесс оформления наиболее быстрым и комфортным. <br> <br> <b>Живите в гармонии с вашими финансами!</b><br> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x