Изменения в графике работы в мае

24.04.2023

Уважаемые покупатели!


Информируем вас о графике работы колл-центра и офиса продаж в предстоящие майские праздники.

01, 08 и 09 мая – выходные дни: офис продаж не работает, показы не проводятся. В эти дни возможны дистанционные консультации по телефону.

С 02 по 07 мая – сокращенные рабочие дни: встречи с менеджерами и просмотры квартир проводятся с 10.00 до 19.00.

С 10 мая возобновляется работа по обычному графику с 10.00 до 21.00 каждый день.


Чтобы визит в офис продаж прошел наиболее гармонично, просим Вас заранее выбрать время визита и записаться на встречу.
Это позволит избежать накладок, а менеджер уделит Вам достаточное время для консультации и просмотра выбранных вариантов квартир.


Изменения в графике работы в мае

Уважаемые покупатели!<br> <p> </p> <div> <br> Информируем вас о графике работы колл-центра и офиса продаж в предстоящие майские праздники. <br> <br> <b>01, 08 и 09 мая – выходные дни: </b>офис продаж не работает, показы не проводятся. В эти дни возможны дистанционные консультации по телефону.<b><br> </b><br> <b>С 02 по 07 мая – сокращенные рабочие дни: </b>встречи с менеджерами и просмотры квартир проводятся<b> </b><b>с 10.00 до 19.00.</b> <br> <br> <b>С 10 мая</b> возобновляется работа по обычному графику <b>с 10.00 до 21.00 каждый день.<br> </b><br> <b><br> </b> </div> Чтобы визит в офис продаж прошел наиболее гармонично, просим Вас заранее выбрать время визита и записаться на встречу. <br> Это позволит избежать накладок, а менеджер уделит Вам достаточное время для консультации и просмотра выбранных вариантов квартир.<br> <br> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x