Начало работы торговой инфраструктуры в Shome

03.04.2023

Уважаемые клиенты!

Отдел продаж Shome рад поделиться новостью о начале работы торговой инфраструктуры в Shome.

Всего в жилом комплексе представлено 26 коммерческих помещений, более 30% из которых уже реализовано и готовится к открытию.

Одним из первых, кто открыл свои двери для жителей, стал супермаркет напитков «Винлаб», принадлежащий премиальному бренду с многолетней историй BELUGA GROUP. В обслуживании клиентов компания делает акцент на высокое качество своей продукции. Вас ждет широкое предложение алкогольных и безалкогольных напитков во всех популярных категориях.

Образ жизни хюгге подразумевает не только домашний комфорт. Он также включает в себя особую систему ценностей, ориентированную на ощущение гармонии и успеха. Человек, живущий в стиле хюгге, знает, что он хочет и выбирает для себя только лучшее.

Для праздника и хорошего настроения не нужен повод, когда рядом дорогие люди. В Shome вы сможете выбирать лучшее для себя и близких.

Начало работы торговой инфраструктуры в Shome

<div> <b> <p> </p> </b> </div> Уважаемые клиенты! <div> <br> Отдел продаж Shome рад поделиться новостью о начале работы торговой инфраструктуры в Shome. <br> <br> Всего в жилом комплексе представлено 26 коммерческих помещений, более 30% из которых уже реализовано и готовится к открытию. <br> <br> Одним из первых, кто открыл свои двери для жителей, стал <b>супермаркет напитков «Винлаб»</b>, принадлежащий премиальному бренду с многолетней историй <b>BELUGA GROUP</b>. В обслуживании клиентов компания делает акцент на высокое качество своей продукции. Вас ждет широкое предложение алкогольных и безалкогольных напитков во всех популярных категориях.<br> <br> Образ жизни хюгге подразумевает не только домашний комфорт. Он также включает в себя особую систему ценностей, ориентированную на ощущение гармонии и успеха. Человек, живущий в стиле хюгге, знает, что он хочет и выбирает для себя только лучшее.<br> <br> Для праздника и хорошего настроения не нужен повод, когда рядом дорогие люди. В Shome вы сможете выбирать лучшее для себя и близких. </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x