ИТ-ипотека от 4,5% теперь в Shome!

17.04.2023

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о расширении ипотечных программ с  государственной поддержкой при покупке квартир в Shome. 

На данный момент Вы можете воспользоваться сразу несколькими программами на льготных условиях на Ваш выбор.
При этом Вы сохраняете все максимальные скидки на выбранный Вами лот, его стоимость не возрастет.


ИТ-ипотека от 4,5%:
 •       Стать участником программы может гражданин России, трудоустроенный в компании, которая работает в сфере информационных технологий и аккредитована Минцифрой России.
При этом необходимо работать в такой компании не менее 3 месяцев. Программа устанавливает ряд требований к возрасту и уровню доходов.
Максимальная сумма кредита – до 18 миллионов рублей.


Семейная ипотека от 5,3%:
 •       Распространяется на семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первый ребёнок или последующие дети; в которых есть двое и более несовершеннолетних детей или семьи, в которых воспитывается ребёнок с инвалидностью.
Максимальная сумма кредита – до 15 миллионов рублей.


Ипотека с господдержкой от 7,3%:
 •       Установлена возможность выдачи кредитов на приобретение заемщиками по договору купли-продажи готового жилого помещения или жилого помещения с земельным участком, которое входит в состав имущества закрытых паевых инвестиционных фондов (далее - ЗПИФ), владельцы инвестиционных паев которого являются первыми собственниками таких жилых помещений, заключенному с управляющей компанией ЗПИФ.
Максимальная сумма кредита – до 15 миллионов рублей.

На данный момент оформить ипотеку с государственной поддержкой в Shome можно в восьми банках. Информация о банках-партнерах и действующих программах доступна в разделе Ипотека. 

Подробные условия кредитования по этим программам Вы можете узнать после выбора подходящего Вам варианта квартиры, заказав консультацию ипотечного менеджера.

Предоставление условий по ипотеке проводится на основании Постановления Правительства РФ от 09.03.2023 N 369 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам жилищного (ипотечного) кредитования граждан Российской Федерации". Постановление вступило в силу 18.03.2023.

ИТ-ипотека от 4,5% теперь в Shome!

<div> <b> <p> </p> </b> </div> Уважаемые клиенты! <br> <br> Информируем Вас о расширении ипотечных программ с  государственной поддержкой при покупке квартир в Shome. <br> <br> На данный момент Вы можете воспользоваться сразу несколькими программами на льготных условиях на Ваш выбор. <br> <b>При этом Вы сохраняете все максимальные скидки на выбранный Вами лот, его стоимость не возрастет.<br> </b><br> <br> <b>ИТ-ипотека от 4,5%:<br> </b> •       Стать участником программы может гражданин России, трудоустроенный в компании, которая работает в сфере информационных технологий и аккредитована Минцифрой России. <br> При этом необходимо работать в такой компании не менее 3 месяцев. Программа устанавливает ряд требований к возрасту и уровню доходов.<br> <b>Максимальная сумма кредита – до 18 миллионов рублей.<br> </b><br> <b><br> </b><b>Семейная ипотека от 5,3%:</b><br> <b>  •       </b>Распространяется на семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первый ребёнок или последующие дети; в которых есть двое и более несовершеннолетних детей или семьи, в которых воспитывается ребёнок с инвалидностью.<br> <b>Максимальная сумма кредита – до 15 миллионов рублей.</b><br> <br> <b><br> </b><b>Ипотека с господдержкой от 7,3%:</b> <br>  •       Установлена возможность выдачи кредитов на приобретение заемщиками по договору купли-продажи готового жилого помещения или жилого помещения с земельным участком, которое входит в состав имущества закрытых паевых инвестиционных фондов (далее - ЗПИФ), владельцы инвестиционных паев которого являются первыми собственниками таких жилых помещений, заключенному с управляющей компанией ЗПИФ. <br> <b>Максимальная сумма кредита – до 15 миллионов рублей.</b><br> <div> <br> На данный момент оформить ипотеку с государственной поддержкой в Shome можно в восьми банках. Информация о банках-партнерах и действующих программах доступна в разделе <a href="http://shome-house.ru/how-to-buy/mortgage/">Ипотека.</a>  </div> <br> <div> <b>Подробные условия кредитования по этим программам Вы можете узнать п</b><b>осле выбора подходящего Вам варианта квартиры, заказав консультацию ипотечного менеджера. <br> </b><br> <b> </b>Предоставление условий по ипотеке проводится на основании Постановления Правительства РФ от 09.03.2023 N 369 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам жилищного (ипотечного) кредитования граждан Российской Федерации". Постановление вступило в силу 18.03.2023.<br> </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x