Акция:"Shome - welcome home!"

01.01.2022

Уважаемые покупатели!

Напоминаем Вам о действующей Акции для покупателей семейных квартир.

Вы получаете гарантированную скидку в размере 1 миллиона рублей на ограниченный пул квартир при покупке и оформлении документов до 31.01.22.

Для того, чтобы воспользоваться данным специальным предложением, необходимо при бронировании выбранного лота на встрече в офисе продаж сообщить менеджеру кодовую фразу: «Shome – welcome home!*»

Дом введен в эксплуатацию, выдача ключей уже идет – Вы сможете сразу приступить к ремонту**!

Shome создает для Вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. Планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, это обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи.
В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2.

В квартирах на верхних этажах – лучшая инсоляция и потрясающие виды на знаковые точки Москвы: Живописный мост, парк Фили, Москва-Сити, МГУ, а также на Мазиловский пруд.


Условия проведения акции:

Начало действия акции – 10.12.2021, окончание – 31.01.22. Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации, соответствующих условиям специального предложения.

Обязательное условие для использования скидки по акции – подписание договора бронирования или основного договора на приобретение квартиры в срок до 31.01.22.

Акция распространяется на ограниченный пул готовых квартир:
  • 2-комнатные квартиры – от 55 м2, отделка white box (тип планировки АВ1)
  • 3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2, отделка white box (типы планировок B2, B5)
  • 4-комнатные квартиры – от 122 м2, отделка white box (тип планировки А1)
  • Пентхаусы (24 этаж) – от 95 до 206 м2, черновая отделка

Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж.
 
* Shome – добро пожаловать домой!
** При условии соблюдения процедуры приемки-передачи объекта недвижимости и выдачи ключей.
   


Акция:"Shome - welcome home!"

<p> </p> <div> <b>Уважаемые покупатели!<br> </b> <br> Напоминаем Вам о действующей Акции для покупателей семейных квартир. <br> <br> Вы получаете <b>гарантированную скидку в размере 1 миллиона рублей</b> на ограниченный пул квартир при покупке и оформлении документов до 31.01.22. <br> <br> Для того, чтобы воспользоваться данным специальным предложением, необходимо при бронировании выбранного лота на встрече в офисе продаж сообщить менеджеру кодовую фразу: <i>«Shome – welcome home!<span style="font-size: 10pt;">*</span>»</i> <br> <br> <b>Дом введен в эксплуатацию, выдача ключей уже идет – Вы сможете сразу приступить к ремонту<span style="font-size: 10pt;">**</span>!</b> <br> <br> Shome создает для Вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. Планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, это обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи. <br> В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2. <br> <br> В квартирах на верхних этажах – лучшая инсоляция и потрясающие виды на знаковые точки Москвы: Живописный мост, парк Фили, Москва-Сити, МГУ, а также на Мазиловский пруд. <br> <br> <b><br> </b><b>Условия проведения акции:</b> <br> <br> Начало действия акции – 10.12.2021, окончание – 31.01.22. Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации, соответствующих условиям специального предложения. <br> <br> Обязательное условие для использования скидки по акции – подписание договора бронирования или основного договора на приобретение квартиры в срок до 31.01.22. <br> <br> <u>Акция распространяется на ограниченный пул готовых квартир:</u> <br> <ul> <li>2-комнатные квартиры – от 55 м<sup>2</sup>, отделка white box (тип планировки АВ1)</li> <li>3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2, отделка white box (типы планировок B2, B5)<br> </li> <li>4-комнатные квартиры – от 122 м<sup>2</sup>, отделка white box (тип планировки А1)<br> </li> <li>Пентхаусы (24 этаж) – от 95 до 206 м<sup>2</sup>, черновая отделка</li> <ul> </ul> </ul> <br> Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж. <br> <span style="font-size: 9pt;">  </span><br> <span style="font-size: 9pt;"> </span><span style="font-size: 7pt;"><span style="font-size: 9pt;">* Shome – добро пожаловать домой!</span><br> <span style="font-size: 9pt;"> </span></span><span style="font-size: 7pt;"><span style="font-size: 9pt;">** При условии соблюдения процедуры приемки-передачи объекта недвижимости и выдачи ключей.</span> </span><span style="font-size: 7pt;"> </span><br> <span style="font-size: 7pt;">   </span><span style="font-size: 7pt;"> </span><span style="font-size: 7pt;"> </span><span style="font-size: 7pt;"> </span> </div> <p> </p> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x