Жара в Shome

15.06.2021

Отдел продаж Shome подготовил для Вас настоящий летний подарок! Только сейчас Вы можете купить любую квартиру, находящуюся в открытой продаже, со скидкой до 10%.

Дом в гармонии Shome – семейный проект, планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, что обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи. В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2.

Для покупки по акции доступны квартиры:
  • Студии – от 37 м2
  • 1-комнатные квартиры – от 48 до 56 м2
  • 2-комнатные квартиры – от 69 до 72 м2
  • 3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2
  • 4-комнатные квартиры – от 124 м2

Акция проводится с 15 июня по 31 июля 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения.
 
Актуальное наличие, стоимость и размер скидки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Количество лотов по акции ограничено!
 

Жара в Shome

<p> </p> <div> Отдел продаж Shome подготовил для Вас настоящий летний подарок! Только сейчас Вы можете купить любую квартиру, находящуюся в открытой продаже, со скидкой до 10%. <br> <br> Дом в гармонии Shome – семейный проект, планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, что обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи. В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2.<br> <br> Для покупки по акции доступны квартиры: <br> <ul> <li>Студии – от 37 м2 </li> <li>1-комнатные квартиры – от 48 до 56 м2 </li> <li>2-комнатные квартиры – от 69 до 72 м2 </li> <li>3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2 </li> <li>4-комнатные квартиры – от 124 м2</li> </ul> <br> Акция проводится с 15 июня по 31 июля 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения. <br>   <br> Актуальное наличие, стоимость и размер скидки уточняйте у менеджеров отдела продаж. Количество лотов по акции ограничено! <br>   </div> <p> </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x