Уведомление о переносе срока окончания строительства

20.04.2021

Уважаемые покупатели!
Информируем вас о том, что в связи с необходимостью уточнения проектных решений, реализуемых в процессе строительства, для целей получения разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию, Застройщиком осуществлена корректировка проектной документации, которая в настоящее время проходит требуемую в соответствии с нормами Градостроительного кодекса РФ экспертизу.

По указанной причине Застройщик вынужден перенести срок окончания строительства и получения разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию на 30 сентября 2021 года.

Необходимые изменения внесены в проектную декларацию.

Застройщик принимает все необходимые и зависящие от него меры для завершения строительства ранее указанного срока.

Дополнительно сообщаем, что все работы ведутся на основании актуальной разрешительной документации (разрешение на строительство от 13.02.2015г. № RU77209000-010587), действительной до 31 декабря 2021 года. 

Уведомление о переносе срока окончания строительства

Уважаемые покупатели! <br> Информируем вас о том, что в связи с необходимостью уточнения проектных решений, реализуемых в процессе строительства, для целей получения разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию, Застройщиком осуществлена корректировка проектной документации, которая в настоящее время проходит требуемую в соответствии с нормами Градостроительного кодекса РФ экспертизу. <br> <br> По указанной причине Застройщик вынужден перенести срок окончания строительства и получения разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию на 30 сентября 2021 года. <br> <br> Необходимые изменения внесены в проектную декларацию.<br> <br> Застройщик принимает все необходимые и зависящие от него меры для завершения строительства ранее указанного срока.<br> <br> Дополнительно сообщаем, что все работы ведутся на основании актуальной разрешительной документации (разрешение на строительство от 13.02.2015г. № RU77209000-010587), действительной до 31 декабря 2021 года. <br> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x