Специальные условия покупки в мае!

01.05.2022

Уважаемые покупатели!

Отдел продаж SHOME подготовил для вас подарок и рад объявить о специальных условиях реализации – при покупке квартиры в мае предоставляется скидка до 5% от прайсовой стоимости.

Акция распространяется на ограниченный пул квартир – всего 12 лотов, площадью 56 м2, тип планировки AB1.

Данный тип планировки позволяет реализовать несколько сценариев гармоничного использования квартиры в зависимости от состава вашей семьи:
- 2 независимые спальни и кухня-гостиная, площадью 11м2 или 17 м2.
- 1 мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, а также просторная совмещенная кухня-гостиная, общей площадью 28 м2.

Shome создает для вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою.

Дом введен в эксплуатацию, квартиры оформлены в собственность, идет выдача ключей.

Мы позаботились о том, чтобы Вам остались только приятные хлопоты, связанные с финишной отделкой и меблировкой, поскольку квартиры в Shome продаются с выполненной отделкой white box расширенной комплектации.

Сроки проведения акции:
Начало действия акции – 01.05.2022.
Окончание – 31.05.22.

Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации лотов, соответствующих условиям специального предложения.

Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж.

Записаться на встречу можно по телефону или на сайте через форму обратной связи.


Специальные условия покупки в мае!

<p> </p> <p> </p> Уважаемые покупатели! <br> <br> Отдел продаж SHOME подготовил для вас подарок и рад объявить о специальных условиях реализации – при покупке квартиры в мае предоставляется <b>скидка до 5%</b> от прайсовой стоимости. <br> <br> Акция распространяется на ограниченный пул квартир – <b>всего 12 лотов</b>, площадью 56 м<sup>2</sup>, тип планировки AB1. <br> <br> Данный тип планировки позволяет реализовать несколько сценариев гармоничного использования квартиры в зависимости от состава вашей семьи: <br> - 2 независимые спальни и кухня-гостиная, площадью 11м<sup>2</sup> или 17 м<sup>2</sup>. <br> - 1 мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, а также просторная совмещенная кухня-гостиная, общей площадью 28 м<sup>2</sup>. <br> <br> Shome создает для вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. <br> <br> <b>Дом введен в эксплуатацию, квартиры оформлены в собственность, идет выдача ключей.</b> <br> <br> Мы позаботились о том, чтобы Вам остались только приятные хлопоты, связанные с финишной отделкой и меблировкой, поскольку квартиры в Shome продаются с выполненной отделкой <a title="отделка white box" href="http://shome-house.ru/img/otdelka_white_box.pdf">white box</a> расширенной комплектации. <br> <br> <u><b>Сроки проведения акции:</b></u> <br> Начало действия акции – 01.05.2022. <br> Окончание – 31.05.22. <br> <br> Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации лотов, соответствующих условиям специального предложения. <br> <br> Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж. <br> <br> Записаться на встречу можно по телефону или на сайте через форму обратной связи.<br> <br> <br> <p> </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x