«Семейный объект № 1»!

17.06.2020


Жилой комплекс бизнес-класса Shome был признан лучшим проектом в номинации «Семейный объект № 1» по версии авторитетной премии «Рекорды рынка недвижимости». Голосование потенциальных покупателей и членов авторитетного жюри прошло в on-line формате в середине июня в Москве. Индивидуальный проект с яркими характерными чертами, расположенный в престижном ЗАО в историческом районе Фили, был признан лучшим для семейного проживания в Москве по целому ряду критериев: от отличной транспортной доступности и наличия социальной инфраструктуры, до благоприятной экологической обстановки и уникального природного окружения.

Комплекс состоит из двух корпусов и спроектирован с учетом всех современных требований. В нем предусмотрено 15 типов планировок: от студий до четырехкомнатных квартир площадью от 38 до 125 кв. м, однако при желании площадь можно увеличить до 200 кв. м. Все квартиры сдаются в отделке white box расширенной комплектации, включая установку системы «теплый пол» и кондиционеров в комнатах, поэтому будущие жители смогут сразу приступать к воплощению своих дизайнерских идей. Более того, комплекс обладает отличным расположением – он находится рядом со сквером и прудом, школами и детскими садами, спортивными и фитнес-клубами, рядом кафе и супермаркеты.

Мария Александрова, коммерческий директор дома в гармонии Shome, подчеркивает, что среди покупателей квартир в доме Shome много семей с детьми. «Какая квартира нужна семье с детьми? Конкретного ответа на этот вопрос нет, ведь у всех свои приоритеты – для кого-то важна близость зеленых зон, для кого-то – наличие рядом с домом объектов социальной инфраструктуры, чтобы не утомлять детей долгими поездками в школу или детский сад, а кто-то хочет жилье без дополнительной траты времени и нервов на ремонт. Однако универсальный вариант все-таки есть – жилой комплекс Shome сочетает в себе все необходимые характеристики, которые подойдут для каждого члена семьи, не зря он одержал победу по результатам престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Семейный объект № 1». – подчеркнула Мария Александрова.

«Семейный объект № 1»!

<br>Жилой комплекс бизнес-класса Shome был признан лучшим проектом в номинации «Семейный объект № 1» по версии авторитетной премии «Рекорды рынка недвижимости». Голосование потенциальных покупателей и членов авторитетного жюри прошло в on-line формате в середине июня в Москве. Индивидуальный проект с яркими характерными чертами, расположенный в престижном ЗАО в историческом районе Фили, был признан лучшим для семейного проживания в Москве по целому ряду критериев: от отличной транспортной доступности и наличия социальной инфраструктуры, до благоприятной экологической обстановки и уникального природного окружения. <br> <br>Комплекс состоит из двух корпусов и спроектирован с учетом всех современных требований. В нем предусмотрено 15 типов планировок: от студий до четырехкомнатных квартир площадью от 38 до 125 кв. м, однако при желании площадь можно увеличить до 200 кв. м. Все квартиры сдаются в отделке white box расширенной комплектации, включая установку системы «теплый пол» и кондиционеров в комнатах, поэтому будущие жители смогут сразу приступать к воплощению своих дизайнерских идей. Более того, комплекс обладает отличным расположением – он находится рядом со сквером и прудом, школами и детскими садами, спортивными и фитнес-клубами, рядом кафе и супермаркеты. <br> <br>Мария Александрова, коммерческий директор дома в гармонии Shome, подчеркивает, что среди покупателей квартир в доме Shome много семей с детьми. «Какая квартира нужна семье с детьми? Конкретного ответа на этот вопрос нет, ведь у всех свои приоритеты – для кого-то важна близость зеленых зон, для кого-то – наличие рядом с домом объектов социальной инфраструктуры, чтобы не утомлять детей долгими поездками в школу или детский сад, а кто-то хочет жилье без дополнительной траты времени и нервов на ремонт. Однако универсальный вариант все-таки есть – жилой комплекс Shome сочетает в себе все необходимые характеристики, которые подойдут для каждого члена семьи, не зря он одержал победу по результатам престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Семейный объект № 1». – подчеркнула Мария Александрова.<br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x