Рассрочка 0% и ЖАРА в Shome!

01.07.2022

Уважаемые клиенты!

Отдел продаж Shome подготовил для Вас настоящий летний подарок!
Только сейчас Вы можете купить любую квартиру со скидкой до 7%.
Ваша выгода составит до 5,7 миллионов рублей.

Также Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Рассрочка предоставляется на срок до 6 месяцев при первоначальном взносе – не менее 30%, остаток погашается равными ежемесячными платежами. Рассрочка беспроцентная, никаких надбавок к стоимости квартиры при ее использовании не добавляется.

Shome Дом в гармонии – это семейный проект, где планировочные решения позволяют гармонично расположить зоны детской и основной спальни в разных частях квартиры. Это обеспечит личный комфорт для всех членов семьи. А уютная и просторная кухня-гостиная, площадью до 33 м2, станет центром дома и местом отдыха в кругу ваших близких.

Дом сдан, квартиры оформлены в собственность, ключи выдаются сразу после покупки. 

Для покупки доступны следующие варианты квартир:
  • Студии – от 37 м2, отделка white box
  • 1-комнатные квартиры – от 48 до 56 м2, отделка white box
  • 2-комнатные квартиры – от 69 до 72 м2, отделка white box
  • 3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2, отделка white box
  • 4-комнатные квартиры – от 124 м2, отделка white box
  • Пентхаусы – от 95 до 206 м2, черновая отделка

Мы позаботились о том, чтобы Вам остались только приятные хлопоты, связанные с финишной отделкой и меблировкой, поскольку квартиры в Shome продаются с выполненной отделкой white box расширенной комплектации. 

Shome создает для вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. 

Перечень квартир по Акции ограничен и сокращается каждый день.
Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации лотов, соответствующих условиям специального предложения. 

Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж. 
Записаться на встречу можно по телефону или на сайте через форму обратной связи.

Сроки проведения акции: 
Начало действия акции – 01.07.2022. 
Окончание – 31.08.22.



Рассрочка 0% и ЖАРА в Shome!

<p> Уважаемые клиенты! </p> <p> </p> <div> Отдел продаж Shome подготовил для Вас настоящий летний подарок!<br> Только сейчас Вы можете купить любую квартиру <b>со скидкой до 7%</b>.<br> Ваша выгода составит <b>до 5,7 миллионов рублей</b>.<br> <br> Также Вы можете воспользоваться <b>беспроцентной рассрочкой</b>. Рассрочка предоставляется на срок до 6 месяцев при первоначальном взносе – не менее 30%, остаток погашается равными ежемесячными платежами. Рассрочка беспроцентная, никаких надбавок к стоимости квартиры при ее использовании не добавляется.<br> <br> Shome Дом в гармонии – это семейный проект, где планировочные решения позволяют гармонично расположить зоны детской и основной спальни в разных частях квартиры. Это обеспечит личный комфорт для всех членов семьи. А уютная и просторная кухня-гостиная, площадью до 33 м<sup>2</sup>, станет центром дома и местом отдыха в кругу ваших близких.<br> <br> <b>Дом сдан, квартиры оформлены в собственность, ключи выдаются сразу после покупки. </b><br> <br> <u>Для покупки доступны следующие варианты квартир:</u> <br> <ul> <li>Студии – от 37 м<sup>2</sup>, отделка white box </li> <li>1-комнатные квартиры – от 48 до 56 м<sup>2</sup>, отделка white box </li> <li>2-комнатные квартиры – от 69 до 72 м<sup>2</sup>, отделка white box </li> <li>3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м<sup>2</sup>, отделка white box </li> <li>4-комнатные квартиры – от 124 м<sup>2</sup>, отделка white box </li> <li>Пентхаусы – от 95 до 206 м<sup>2</sup>, черновая отделка</li> </ul> <br> Мы позаботились о том, чтобы Вам остались только приятные хлопоты, связанные с финишной отделкой и меблировкой, поскольку квартиры в Shome продаются с выполненной отделкой white box расширенной комплектации. <br> <br> Shome создает для вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. <br> <br> Перечень квартир по Акции ограничен и сокращается каждый день. <br> Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации лотов, соответствующих условиям специального предложения. <br> <br> Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж. <br> Записаться на встречу можно по телефону или на сайте через форму обратной связи.<br> <br> Сроки проведения акции: <br> Начало действия акции – 01.07.2022. <br> Окончание – 31.08.22.<br> <br> <br> </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x