Порядок просмотра приобретённых квартир участниками долевого строительства

09.09.2021

Уважаемые Участники долевого строительства!

Информируем вас о порядке посещения Shome и просмотра приобретенных квартир.

В настоящее время Застройщиком осуществляются испытания инженерных сетей и пуско-наладочные работы, а также мероприятия, требуемые для ввода многоквартирного дома в эксплуатацию, в связи с чем посещение участниками долевого строительства затрудняет централизованную работу Застройщика и привлеченных подрядных организаций. 

По вышеуказанным причинам с 09 сентября 2021 года просмотр квартир, приобретенных Участниками долевого строительства, будет приостановлен до получения Застройщиком разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию. 

После получения разрешения на ввод в эксплуатацию Участники долевого строительства будут уведомлены о готовности Объекта и жилых помещений к передаче в порядке, установленном договором участия в долевом строительстве.

Порядок передачи квартир Участникам долевого строительства будет сообщен Застройщиком дополнительно.


Порядок просмотра приобретённых квартир участниками долевого строительства

<p> Уважаемые Участники долевого строительства! </p> <p> Информируем вас о порядке посещения Shome и просмотра приобретенных квартир. </p> <p> В настоящее время Застройщиком осуществляются испытания инженерных сетей и пуско-наладочные работы, а также мероприятия, требуемые для ввода многоквартирного дома в эксплуатацию, в связи с чем посещение участниками долевого строительства затрудняет централизованную работу Застройщика и привлеченных подрядных организаций.  </p> <p> По вышеуказанным причинам с 09 сентября 2021 года просмотр квартир, приобретенных Участниками долевого строительства, будет приостановлен до получения Застройщиком разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию.  </p> <p> После получения разрешения на ввод в эксплуатацию Участники долевого строительства будут уведомлены о готовности Объекта и жилых помещений к передаче в порядке, установленном договором участия в долевом строительстве. </p> <p> Порядок передачи квартир Участникам долевого строительства будет сообщен Застройщиком дополнительно. </p> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x