Пентхаусы в продаже. Специальные условия при покупке

28.01.2022

Уважаемые покупатели!

Отдел продаж Shome информирует вас о поступление в продажу пентхаусов.

Пентхаусы расположены в обоих корпусах дома на 24 этаже:
• Атмосферное пространство, площадью от 95 м2 до 206 м2
• Комфортное соседство – не более двух-трех пентхаусов на этаже
• Доступ в подземный паркинг из лифта с вашего этажа 
• Свободная планировка без отделки (с трассировкой)
• Высота потолков – 3,6 м
• Увеличенные оконные проемы – высота 3,0 м
• Максимум инсоляции и лучшие видовые характеристики: Живописный мост, Филёвский парк, Мазиловский пруд, Москва-Сити, МГУ

Создайте квартиру своей мечты. Благодаря минимальному количеству несущих стен, Вы не ограничены в воплощении любой дизайнерской идеи и возможно зонирование будущего дома с комфортом для всех поколений Вашей семьи. 

Разделите детские и взрослые зоны, добавьте гостевые и хозяйские комнаты, организуйте кабинет и мастер-спальни с гардеробными. В центре дома устройте зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий.

Пространства в квартирах достаточно для организации хозяйственных и кладовых помещений. Если же Вы предпочитаете организовать сезонное хранение вещей за ее пределами, к покупке доступны кладовые помещения на -2 уровне подземного паркинга. 

Успейте выбрать лучший пентхаус и воспользоваться специальным предложением – гарантированная скидка 1.000.000 рублей при покупке до 28.02.2022.

Также при одновременной покупке 2-х парковочных мест и кладового помещения предоставляется скидка на кладовку.

Актуальное наличие, стоимость и условия покупки уточняйте в отделе продаж.

Пентхаусы в продаже. Специальные условия при покупке

<div> Уважаемые покупатели!<br> <br> Отдел продаж Shome информирует вас о поступление в продажу пентхаусов. <br> <br> <a href="http://shome-house.ru/choose-penthause/">Пентхаусы</a> расположены в обоих корпусах дома на 24 этаже: </div> • Атмосферное пространство, площадью от 95 м2 до 206 м2<br> • Комфортное соседство – не более двух-трех пентхаусов на этаже<br> • Доступ в подземный паркинг из лифта с вашего этажа <br> • Свободная планировка без отделки (с трассировкой)<br> • Высота потолков – 3,6 м<br> • Увеличенные оконные проемы – высота 3,0 м<br> • Максимум инсоляции и лучшие видовые характеристики: Живописный мост, Филёвский парк, Мазиловский пруд, Москва-Сити, МГУ<br> <br> Создайте квартиру своей мечты. Благодаря минимальному количеству несущих стен, Вы не ограничены в воплощении любой дизайнерской идеи и возможно зонирование будущего дома с комфортом для всех поколений Вашей семьи. <br> <br> Разделите детские и взрослые зоны, добавьте гостевые и хозяйские комнаты, организуйте кабинет и мастер-спальни с гардеробными. В центре дома устройте зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий.<br> <br> Пространства в квартирах достаточно для организации хозяйственных и кладовых помещений. Если же Вы предпочитаете организовать сезонное хранение вещей за ее пределами, к покупке доступны кладовые помещения на -2 уровне подземного паркинга. <br> <br> <a href="http://shome-house.ru/choose-penthause/">Успейте выбрать</a> лучший пентхаус и воспользоваться специальным предложением – гарантированная <b>скидка 1.000.000</b><b> рублей </b>при покупке до 28.02.2022.<br> <br> Также при одновременной покупке 2-х парковочных мест и кладового помещения предоставляется скидка на кладовку.<br> <br> Актуальное наличие, стоимость и условия покупки уточняйте в отделе продаж.<br> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x