Снижены ставки по ипотеке на готовое жилье

21.09.2022

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о новых условиях покупки с использованием кредитных средств и предлагаем воспользоваться вам уникальной программой по готовой (вторичной) жилой недвижимости от Альфа-Банка:

  • Ставка – от 8%. Для зарплатных клиентов – от 7,9%.
  • Срок кредитования – до 30 лет.
  • Первоначальный взнос – от 15%.
  • Не надо собирать справки для подтверждения дохода, достаточно паспорта для одобрения.
  • Возможно досрочное погашение и экономия на процентах по кредиту.

Ставка по программе максимально приближена к льготным программам по ипотеке на строящееся жилье.  

Для сравнения условий по кредиту возьмем квартиру, стоимостью 25 млн рублей. По программе с господдержкой максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей, значит, первоначальный взнос должен составить 13 млн рублей. При оформлении ипотеки на максимальный срок 30 лет и ставке от 7% – ежемесячный платеж составит 79.836 рублей.

При тех же исходных условиях и при ставке Альфа-Банка по кредиту от 8% – ежемесячный платеж составит 88.052 рубля или 87.217 рублей для зарплатных клиентов. При этом Вы можете использовать досрочное погашение по кредиту, закрыть его за 8-12 лет вместо 30-ти и снизить переплату по процентам всего до 4,8-7,3 млн рублей.

Также после завершения сделки можно воспользоваться налоговым вычетом: вычет по ипотеке составит 650.000 рублей, а также вычет при покупке квартиры (если ранее его не использовали, предоставляется 1 раз в жизни) – 260.000 рублей.

За подробной консультацией по действующим ипотечным программам, а также по возможности индивидуального снижения базовых ставок - обращайтесь в отдел продаж или записывайтесь на консультацию к ипотечному менеджеру через форму на сайте.


Снижены ставки по ипотеке на готовое жилье

<div> Уважаемые клиенты! <br> <br> Информируем вас о новых условиях покупки с использованием кредитных средств и предлагаем воспользоваться вам уникальной программой по готовой (вторичной) жилой недвижимости от Альфа-Банка:<br> <br> <ul> <li>Ставка – <b>от 8%</b>. Для зарплатных клиентов – <b>от 7,9%</b>. </li> <li>Срок кредитования – до 30 лет. </li> <li>Первоначальный взнос – от 15%.</li> <li>Не надо собирать справки для подтверждения дохода, достаточно паспорта для одобрения. </li> <li>Возможно досрочное погашение и экономия на процентах по кредиту.</li> </ul> <br> <b>Ставка по программе максимально приближена к льготным программам по ипотеке на строящееся жилье. </b> <br> <br> Для сравнения условий по кредиту возьмем квартиру, стоимостью 25 млн рублей. По программе с господдержкой максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей, значит, первоначальный взнос должен составить 13 млн рублей. При оформлении ипотеки на максимальный срок 30 лет и ставке от 7% – ежемесячный платеж составит 79.836 рублей.<br> <br> При тех же исходных условиях и при ставке Альфа-Банка по кредиту от 8% – ежемесячный платеж составит 88.052 рубля или 87.217 рублей для зарплатных клиентов. При этом Вы можете использовать досрочное погашение по кредиту, закрыть его за 8-12 лет вместо 30-ти и снизить переплату по процентам всего до 4,8-7,3 млн рублей.<br> <br> Также после завершения сделки можно воспользоваться налоговым вычетом: вычет по ипотеке составит 650.000 рублей, а также вычет при покупке квартиры (если ранее его не использовали, предоставляется 1 раз в жизни) – 260.000 рублей.<br> <br> За подробной консультацией по действующим <a href="http://shome-house.ru/ipoteka/"><span style="color: #0000ff;">ипотечным программам</span></a>, а также по возможности индивидуального снижения базовых ставок - обращайтесь в отдел продаж или записывайтесь на консультацию к ипотечному менеджеру через <a href="http://shome-house.ru/ipoteka/#konsultant"><span style="color: #0000ff;">форму</span></a> на сайте.<br> <br> </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x