Новости со строительной площадки

30.06.2021

Уважаемые клиенты, информируем вас о строительной готовности Shome. Дом в гармонии по состоянию на конец июня 2021г.

ФАСАД: Устройство фасада их фиброцементных и HPL-панелей завершено на 91%, начаты работы по установке свето-прозрачных конструкций и натурального камня. Освещение фасадов вышло на завершающую стадию. Фасад корпуса Bloom раскрыт на 97%, корпуса Аква – на 75%.

Внутренние сети: полностью завершены работы по устройству канализации, водопровода, систем отопления и кондиционирования. Устройство электросети выполнено на 98%, слаботочной сети – на 92%.

Внешние сети: полностью завершено устройство водопровода и теплотрассы, готовность наружных сетей канализации и ливнестока – 98%.

Работы в квартирах: полностью завершены кладка стен и перегородок, устройство стяжки пола, штукатурка и шпатлевка стен, перегородок и потолков – готовность 100%. Монтаж квартирных дверей выполнен на 92%.

Ведутся работы в местах общего пользования. Межквартирные холлы: монтаж гипсокартонных конструкций, дверей и люков, шпатлевка стен и потолков – готовность более 90%, монтаж потолка Ecophon выполнен на 65%, идет покраска стен и потолков.

Лестничные клетки: монтаж гипсокартонных конструкций – готовность 98%, полностью завершена укладка плитки на полу, шпатлевка стен и потолков – 50%, начат монтаж лестничных ограждений.

Входные группы: кладка стен и перегородок, штукатурка стен и перегородок – 100%, устройство стяжки пола – 90%, шпатлевка стен и потолков – 80%, укладка плитки на пол – 60%, начаты работы по монтажу гипсокартонных конструкций

Паркинг: полностью завершены работы штукатурке стен и перегородок, устройство бетонного пола –98%, шпатлевка стен – готовность свыше 95%. Монтаж дверей и люков – 50%. Покраска стен – 20%. Начаты работы по устройству финишного пола.

Благоустройство территории: устройство гидроизоляции стилобата – 80%, мощение натуральным камнем – 40%, готовность вертикальной планировки – 20%, устройство откосов выполнено на 20%.

На стройке ежедневно трудятся 1200 рабочих.

Полный фотоотчет доступен в разделе Ход строительства 

Новости со строительной площадки

<p> Уважаемые клиенты, информируем вас о строительной готовности Shome. Дом в гармонии по состоянию на конец июня 2021г. </p> <p> ФАСАД: Устройство фасада их фиброцементных и HPL-панелей завершено на 91%, начаты работы по установке свето-прозрачных конструкций и натурального камня. Освещение фасадов вышло на завершающую стадию. Фасад корпуса Bloom раскрыт на 97%, корпуса Аква – на 75%. </p> <p> Внутренние сети: полностью завершены работы по устройству канализации, водопровода, систем отопления и кондиционирования. Устройство электросети выполнено на 98%, слаботочной сети – на 92%. </p> <p> Внешние сети: полностью завершено устройство водопровода и теплотрассы, готовность наружных сетей канализации и ливнестока – 98%. </p> <p> Работы в квартирах: полностью завершены кладка стен и перегородок, устройство стяжки пола, штукатурка и шпатлевка стен, перегородок и потолков – готовность 100%. Монтаж квартирных дверей выполнен на 92%. </p> <p> Ведутся работы в местах общего пользования. Межквартирные холлы: монтаж гипсокартонных конструкций, дверей и люков, шпатлевка стен и потолков – готовность более 90%, монтаж потолка Ecophon выполнен на 65%, идет покраска стен и потолков. </p> <p> Лестничные клетки: монтаж гипсокартонных конструкций – готовность 98%, полностью завершена укладка плитки на полу, шпатлевка стен и потолков – 50%, начат монтаж лестничных ограждений. </p> <p> Входные группы: кладка стен и перегородок, штукатурка стен и перегородок – 100%, устройство стяжки пола – 90%, шпатлевка стен и потолков – 80%, укладка плитки на пол – 60%, начаты работы по монтажу гипсокартонных конструкций </p> <p> Паркинг: полностью завершены работы штукатурке стен и перегородок, устройство бетонного пола –98%, шпатлевка стен – готовность свыше 95%. Монтаж дверей и люков – 50%. Покраска стен – 20%. Начаты работы по устройству финишного пола. </p> <p> Благоустройство территории: устройство гидроизоляции стилобата – 80%, мощение натуральным камнем – 40%, готовность вертикальной планировки – 20%, устройство откосов выполнено на 20%. </p> <p> На стройке ежедневно трудятся 1200 рабочих. </p> <p> Полный фотоотчет доступен в разделе <a href="https://shome-house.ru/construction/">Ход строительства</a> <br> </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x