Новости со строительной площадки

29.09.2021

Уважаемые клиенты, информируем вас о строительной готовности Shome. Дом в гармонии по состоянию на конец сентября 2021г.

ФАСАД: Устройство фасада из фиброцементных и HPL-панелей полностью завершено, установка свето-прозрачных конструкций и натурального камня выполнена на 85%, освещение фасадов 1-го этажа – на 70%, со 2-го этажа – на 100%.

Внутренние сети: полностью завершены работы по устройству канализации, водопровода, систем отопления, кондиционирования, слаботочной сети. Устройство электросети выполнено на 99%.

Внешние сети: закончено устройство водопровода, теплотрассы, наружных сетей канализации, готовность ливнестока – 98%, устройство электроснабжения от трансформаторной подстанции до вводно-распределительного устройства – 95%.

Работы в квартирах: выполнена кладка стен и перегородок, устройство стяжки пола, штукатурка и шпатлевка стен, перегородок и потолков, монтаж квартирных дверей.

Ведутся работы в местах общего пользования. Межквартирные холлы: монтаж гипсокартонных конструкций, дверей и люков, шпатлевка стен и потолков, монтаж потолка Ecophon – закончены, покраска стен и потолков выполнены на 100%.

Лестничные клетки: полностью завершен монтаж гипсокартонных конструкций и укладка плитки на полу, шпатлевка стен и потолков – 100%, выполнен монтаж лестничных ограждений – 98%.

Входные группы: кладка и штукатурка стен и перегородок, устройство стяжки пола, монтаж гипсокартонных конструкций – выполнены на 100%, завершаются работы по монтажу дверей и люков и финишной отделке стен и перегородок (укладка плитки на стены, монтаж 3D-панелей, декоративная штукатурка), укладка плитки на пол – закончена.  

Паркинг: завершены работы по устройству бетонного пола, штукатурке стен и перегородок, укладке плитки на полу, монтажу противопожарных штор, шпатлевка стен – готовность 98%. Монтаж дверей и люков – 99%. Покраска стен – 90%. Устройство финишного пола – 45%.

Благоустройство территории: устройство гидроизоляции стилобата – 100%, мощение натуральным камнем – 95%, устройство ограждения стилобата и отделка лестниц натуральным камнем – 80%, готовность вертикальной планировки – 80%, устройство откосов – 40%, начата подготовка к озеленению и посадке деревьев.

Приступили к финальному этапу пуско-наладочных работ на объекте.

На стройке ежедневно трудятся 500 рабочих.

Полный фотоотчет доступен в разделе Ход строительства

Новости со строительной площадки

<p> Уважаемые клиенты, информируем вас о строительной готовности Shome. Дом в гармонии по состоянию на конец сентября 2021г.<br> <br> ФАСАД: Устройство фасада из фиброцементных и HPL-панелей полностью завершено, установка свето-прозрачных конструкций и натурального камня выполнена на 85%, освещение фасадов 1-го этажа – на 70%, со 2-го этажа – на 100%.<br> <br> Внутренние сети: полностью завершены работы по устройству канализации, водопровода, систем отопления, кондиционирования, слаботочной сети. Устройство электросети выполнено на 99%.<br> <br> Внешние сети: закончено устройство водопровода, теплотрассы, наружных сетей канализации, готовность ливнестока – 98%, устройство электроснабжения от трансформаторной подстанции до вводно-распределительного устройства – 95%.<br> <br> Работы в квартирах: выполнена кладка стен и перегородок, устройство стяжки пола, штукатурка и шпатлевка стен, перегородок и потолков, монтаж квартирных дверей.<br> <br> Ведутся работы в местах общего пользования. Межквартирные холлы: монтаж гипсокартонных конструкций, дверей и люков, шпатлевка стен и потолков, монтаж потолка Ecophon – закончены, покраска стен и потолков выполнены на 100%.<br> <br> Лестничные клетки: полностью завершен монтаж гипсокартонных конструкций и укладка плитки на полу, шпатлевка стен и потолков – 100%, выполнен монтаж лестничных ограждений – 98%.<br> <br> Входные группы: кладка и штукатурка стен и перегородок, устройство стяжки пола, монтаж гипсокартонных конструкций – выполнены на 100%, завершаются работы по монтажу дверей и люков и финишной отделке стен и перегородок (укладка плитки на стены, монтаж 3D-панелей, декоративная штукатурка), укладка плитки на пол – закончена.  <br> <br> Паркинг: завершены работы по устройству бетонного пола, штукатурке стен и перегородок, укладке плитки на полу, монтажу противопожарных штор, шпатлевка стен – готовность 98%. Монтаж дверей и люков – 99%. Покраска стен – 90%. Устройство финишного пола – 45%.<br> <br> Благоустройство территории: устройство гидроизоляции стилобата – 100%, мощение натуральным камнем – 95%, устройство ограждения стилобата и отделка лестниц натуральным камнем – 80%, готовность вертикальной планировки – 80%, устройство откосов – 40%, начата подготовка к озеленению и посадке деревьев.<br> <br> Приступили к финальному этапу пуско-наладочных работ на объекте.<br> <br> На стройке ежедневно трудятся 500 рабочих.<br> </p> <p> Полный фотоотчет доступен в разделе <a href="https://shome-house.ru/construction/">Ход строительства</a><br> </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x