Новости со строительной площадки

31.08.2021

Уважаемые клиенты, информируем вас о строительной готовности Shome. Дом в гармонии по состоянию на конец августа 2021г.

ФАСАД: Устройство фасада из фиброцементных и HPL-панелей полностью завершено, установка свето-прозрачных конструкций и натурального камня выполнена на 70%. Освещение фасадов выполнено: 1-го этажа – на 70%, начиная со 2-го этажа – на 100%.

Внутренние сети: полностью завершены работы по устройству канализации, водопровода, систем отопления и кондиционирования и слаботочной сети. Устройство электросети выполнено на 99%.

Внешние сети: полностью завершено устройство водопровода, теплотрассы, наружных сетей канализации, готовность ливнестока – 98%, устройство электроснабжения от трансформаторной подстанции (ТП) до вводно-распределительного устройства (ВРУ) – 95%.

Работы в квартирах: полностью завершены кладка стен и перегородок, устройство стяжки пола, штукатурка и шпатлевка стен, перегородок и потолков, монтаж квартирных дверей.

Ведутся работы в местах общего пользования. Межквартирные холлы: монтаж гипсокартонных конструкций, дверей и люков, шпатлевка стен и потолков, монтаж потолка Ecophon – закончены, покраска стен и потолков выполнены на 98%.

Лестничные клетки: полностью завершены монтаж гипсокартонных конструкций и укладка плитки на полу, шпатлевка стен и потолков – 99%, начат монтаж лестничных ограждений – 85%.

Входные группы: кладка стен и перегородок, штукатурка стен и перегородок, устройство стяжки пола, монтаж гипсокартонных конструкций, укладка плитки на стены и монтаж 3D-панелей – выполнены на 100%, монтаж дверей и люков – 95%, укладка плитки на пол – 99%.

Паркинг: полностью завершены работы по устройству бетонного пола, штукатурке стен и перегородок, укладке плитки на полу, монтажу противопожарных штор, шпатлевка стен – готовность 98%. Монтаж дверей и люков – 85%. Покраска стен – 55%. Устройство финишного пола – 30%.

Благоустройство территории: устройство гидроизоляции стилобата – 100%, мощение натуральным камнем – 95%, устройство ограждения стилобата и отделка лестниц натуральным камнем – 60%, готовность вертикальной планировки – 30%, устройство откосов выполнено на 20%, начата подготовка к озеленению и посадке деревьев.

На стройке ежедневно трудятся 1200 рабочих.

Новости со строительной площадки

<p> Уважаемые клиенты, информируем вас о строительной готовности Shome. Дом в гармонии по состоянию на конец августа 2021г. </p> <p> ФАСАД: Устройство фасада из фиброцементных и HPL-панелей полностью завершено, установка свето-прозрачных конструкций и натурального камня выполнена на 70%. Освещение фасадов выполнено: 1-го этажа – на 70%, начиная со 2-го этажа – на 100%. </p> <p> Внутренние сети: полностью завершены работы по устройству канализации, водопровода, систем отопления и кондиционирования и слаботочной сети. Устройство электросети выполнено на 99%. </p> <p> Внешние сети: полностью завершено устройство водопровода, теплотрассы, наружных сетей канализации, готовность ливнестока – 98%, устройство электроснабжения от трансформаторной подстанции (ТП) до вводно-распределительного устройства (ВРУ) – 95%. </p> <p> Работы в квартирах: полностью завершены кладка стен и перегородок, устройство стяжки пола, штукатурка и шпатлевка стен, перегородок и потолков, монтаж квартирных дверей. </p> <p> Ведутся работы в местах общего пользования. Межквартирные холлы: монтаж гипсокартонных конструкций, дверей и люков, шпатлевка стен и потолков, монтаж потолка Ecophon – закончены, покраска стен и потолков выполнены на 98%. </p> <p> Лестничные клетки: полностью завершены монтаж гипсокартонных конструкций и укладка плитки на полу, шпатлевка стен и потолков – 99%, начат монтаж лестничных ограждений – 85%. </p> <p> Входные группы: кладка стен и перегородок, штукатурка стен и перегородок, устройство стяжки пола, монтаж гипсокартонных конструкций, укладка плитки на стены и монтаж 3D-панелей – выполнены на 100%, монтаж дверей и люков – 95%, укладка плитки на пол – 99%. </p> <p> Паркинг: полностью завершены работы по устройству бетонного пола, штукатурке стен и перегородок, укладке плитки на полу, монтажу противопожарных штор, шпатлевка стен – готовность 98%. Монтаж дверей и люков – 85%. Покраска стен – 55%. Устройство финишного пола – 30%. </p> <p> Благоустройство территории: устройство гидроизоляции стилобата – 100%, мощение натуральным камнем – 95%, устройство ограждения стилобата и отделка лестниц натуральным камнем – 60%, готовность вертикальной планировки – 30%, устройство откосов выполнено на 20%, начата подготовка к озеленению и посадке деревьев. </p> <p> На стройке ежедневно трудятся 1200 рабочих. </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x