Меры по предотвращению распространения короновирусной инфекции

15.06.2021

Уважаемые клиенты! Отдел продаж Shomе информирует Вас о том, что мы продолжаем работать для Вас в нашем обычном графике: каждый день с 10.00 до 21.00.

Наша команда заботится о Вашем здоровье и соблюдает рекомендации Роспотребнадзора: защитная маска, перчатки, антисептик – все что нужно, для проведения безопасных консультаций в офисе продаж.

В связи с ростом заболеваемости короновирусной инфекцией в Москве, мы также и Вас просим соблюдать повышенные меры осмотрительности, если Вы чувствуете недомогание, перенесите визит в офис продаж или на стройку и предупредите Вашего менеджера или наш колл-центр.

Для Вашего комфорта и безопасности мы предлагаем полноценные онлайн-консультации с менеджером в Skype или Zoom. По любым вопросам также можно обратиться по телефону. ⠀

Меры по предотвращению распространения короновирусной инфекции

<div> Уважаемые клиенты! Отдел продаж Shomе информирует Вас о том, что мы продолжаем работать для Вас в нашем обычном графике: каждый день с 10.00 до 21.00. <br> <br> Наша команда заботится о Вашем здоровье и соблюдает рекомендации Роспотребнадзора: защитная маска, перчатки, антисептик – все что нужно, для проведения безопасных консультаций в офисе продаж. <br> <br> В связи с ростом заболеваемости короновирусной инфекцией в Москве, мы также и Вас просим соблюдать повышенные меры осмотрительности, если Вы чувствуете недомогание, перенесите визит в офис продаж или на стройку и предупредите Вашего менеджера или наш колл-центр. <br> <br> Для Вашего комфорта и безопасности мы предлагаем полноценные онлайн-консультации с менеджером в Skype или Zoom. По любым вопросам также можно обратиться по телефону. ⠀<br> </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x