Компания ВЕЛЕССТРОЙ награждена дипломом «Элита строительного комплекса России»

19.08.2022

Девелопер жилого компалекса Shome – строительная компания ВЕЛЕССТРОЙ награждена дипломом «Элита строительного комплекса России» по итогам 2021 года, а также заняла 8-ю позицию в рейтинге 90 лучших строительных организаций. В конце лета были подведены итоги и определены лауреаты XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, организованного Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли и Российским союзом строителей. Цель конкурса – определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса.
Мероприятие проводится уже больше 20 лет и имеет авторитетную конкурсную комиссию, что подтверждает высокую значимость награды.

ВЕЛЕССТРОЙ – крупная строительная компания, системообразующее предприятие, реализовала 120 проектов более, чем в 20 регионах России в промышленном (нефтегазовом и электроэнергетическом секторе), а также в гражданском строительстве (административные здания и жилые дома). В Москве реализованы проекты: БЦ «Эволюция» в Москва-Сити (в качестве генерального подрядчика), Центр современного искусства (реконструкция исторического здания ГЭС-2) и жилой комплекс, в котором ВЕЛЕССТРОЙ выступает как Заказчик и Застройщик.

Компания ВЕЛЕССТРОЙ награждена дипломом «Элита строительного комплекса России»

Девелопер жилого компалекса Shome – строительная компания ВЕЛЕССТРОЙ награждена дипломом «Элита строительного комплекса России» по итогам 2021 года, а также заняла 8-ю позицию в рейтинге 90 лучших строительных организаций. В конце лета были подведены итоги и определены лауреаты <a href="https://omorrss.ru/press-center/novosti/novosti_rss/podvedeny_itogi_i_opredeleny_laureaty_otraslevykh_konkursov/">XXVI Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию</a>, организованного Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли и Российским союзом строителей. Цель конкурса – определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса.<br> Мероприятие проводится уже больше 20 лет и имеет авторитетную конкурсную комиссию, что подтверждает высокую значимость награды.<br> <br> ВЕЛЕССТРОЙ – крупная строительная компания, системообразующее предприятие, реализовала 120 проектов более, чем в 20 регионах России в промышленном (нефтегазовом и электроэнергетическом секторе), а также в гражданском строительстве (административные здания и жилые дома). В Москве реализованы проекты: БЦ «Эволюция» в Москва-Сити (в качестве генерального подрядчика), Центр современного искусства (реконструкция исторического здания ГЭС-2) и жилой комплекс, в котором ВЕЛЕССТРОЙ выступает как Заказчик и Застройщик.<br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x