Акция «Виды и White Box в подарок!»

01.04.2021

Отдел продаж SHOME объявляет о специальных условиях реализации семейных квартир с панорамными видами.

Только в апреле Вы можете приобрести просторные трехкомнатные квартиры с отделкой White Box и потрясающими видами на Живописный мост, парки Крылатские холмы, Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский и парк Фили, а также на Мазиловский пруд по выгодным ценам.

При заключении договора в апреле Ваша выгода по данному предложению составит до 2,5 млн рублей. Предложение распространяется на типы планировок: В2 и В5, расположенных на верхних этажах.

Квартиры, общей площадью 103-105 м2, включают 3 независимые спальни и просторную гостиную, площадью более 25 м2, зоны для хранения/ гардеробные и 3 ванных комнаты. Окна расположены на 2 стороны света.

Количество лотов по акции ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров.

Сроки проведения:

Акция действует до 30 апреля 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения.

Акция «Виды и White Box в подарок!»

<div style='z-index: 10; position: relative'><p> Отдел продаж SHOME объявляет о специальных условиях реализации семейных квартир с панорамными видами. </p><p> Только в апреле Вы можете приобрести просторные трехкомнатные квартиры с отделкой White Box и потрясающими видами на Живописный мост, парки Крылатские холмы, Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский и парк Фили, а также на Мазиловский пруд по выгодным ценам. </p><p> При заключении договора в апреле Ваша выгода по данному предложению составит до 2,5 млн рублей. Предложение распространяется на типы планировок: В2 и В5, расположенных на верхних этажах. </p><p> Квартиры, общей площадью 103-105 м2, включают 3 независимые спальни и просторную гостиную, площадью более 25 м2, зоны для хранения/ гардеробные и 3 ванных комнаты. Окна расположены на 2 стороны света. </p><p> Количество лотов по акции ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров. </p><p> Сроки проведения: </p><p> Акция действует до 30 апреля 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения. </p> </div>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x