Акция в августе

02.08.2021

Черная пятница закончилась, а скидки продолжаются!

В августе действуют специальные условия покупки на ограниченный пул квартир. Акция действует всего на 20 лотов и предусматривает скидки от 5% до 10%.

Дом в гармонии Shome – семейный проект, планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, что обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи. В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2.

Для покупки по акции доступны семейные планировки:
  • 2-комнатные квартиры – 72 м2
  • 3-комнатные квартиры – от 104 до 105 м2
  • 4-комнатные квартиры – 124 м2

Наши менеджеры помогут Вам подобрать подходящий вариант жилья, рассчитают размер скидки, а также проведут экскурсию по предварительной записи в Вашу будущую квартиру.

Акция проводится со 02 по 31 августа 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения.

Акция в августе

<p> </p> Черная пятница закончилась, а скидки продолжаются! <br> <br> В августе действуют специальные условия покупки на ограниченный пул квартир. Акция действует всего на 20 лотов и предусматривает скидки от 5% до 10%. <br> <br> Дом в гармонии Shome – семейный проект, планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, что обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи. В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2.<br> <br> Для покупки по акции доступны семейные планировки: <ul> <li>2-комнатные квартиры – 72 м2 </li> <li>3-комнатные квартиры – от 104 до 105 м2</li> <li>4-комнатные квартиры – 124 м2</li> </ul> <br> Наши менеджеры помогут Вам подобрать подходящий вариант жилья, рассчитают размер скидки, а также проведут экскурсию по предварительной записи в Вашу будущую квартиру.<br> <br> Акция проводится со 02 по 31 августа 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения.<br> <p> </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x