Акция на трехкомнатные квартиры!

01.06.2021

Дом в гармонии SHOME продлевает специальные условия на покупку 3х-комнатных квартир!

Акция распространяется на типы планировок В2 или В5, которые включают 3 независимые спальни, просторную гостиную (от 25 м2), кухню и 3 ванные комнаты. Общая площадь квартир – 103-105 м2. Скидка по акции – до 1,8 млн р.!


Планировочные решения позволяют гармонично расположить детские или гостевые комнаты и основную спальню в разных частях квартиры, что обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи, а в центре дома устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной составляет более 32 м2.

Окна комнат расположены на 2 стороны света, на верхних этажах открываются панорамные виды на Живописный мост, парки Крылатские холмы, Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский и парк Фили, а также на Мазиловский пруд.

Количество лотов по акции ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров.

Сроки проведения: 

Акция действует до 14 июня 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения.

Акция на трехкомнатные квартиры!

<p> Дом в гармонии SHOME продлевает специальные условия на покупку 3х-комнатных квартир!<br> <br> Акция распространяется на типы планировок В2 или В5, которые включают 3 независимые спальни, просторную гостиную (от 25 м2), кухню и 3 ванные комнаты. Общая площадь квартир – 103-105 м2. Скидка по акции – до 1,8 млн р.! </p> <br> Планировочные решения позволяют гармонично расположить детские или гостевые комнаты и основную спальню в разных частях квартиры, что обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи, а в центре дома устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной составляет более 32 м2.<br> <br> Окна комнат расположены на 2 стороны света, на верхних этажах открываются панорамные виды на Живописный мост, парки Крылатские холмы, Суворовский, Солдатёнковский, Ворошиловский и парк Фили, а также на Мазиловский пруд.<br> <br> Количество лотов по акции ограничено. Подробности уточняйте у менеджеров.<br> <br> <span style="font-size: 10pt;">Сроки проведения:  </span> <p> <span style="font-size: 10pt;"> Акция действует до 14 июня 2021 года и может быть прекращена досрочно при реализации квартир, соответствующих условиям специального предложения.</span> </p>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x