100 мл внутренней гармонии = скидка на квартиру!

15.04.2020

Каждый раз, когда вы отказываетесь от онлайн-встречи с нашими менеджерами, они расстраиваются и теряют примерно 100 мл внутренней гармонии. Ведь только сейчас мы предоставляем дополнительную скидку на покупку после онлайн консультации.* Связаться и получить полную информацию вы можете в Skype или Zoom, а также по телефону.

Звоните — команда Shome работает для вас в эти дни.

*Акция проводится с 15 апреля до 25 мая 2020 года. Дополнительная скидка в размере 1% от стоимости выбранной квартиры предоставляется всем покупателям, которые в период проведения акции приняли участие в дистанционной консультации и оплатили договор бронирования.

100 мл внутренней гармонии = скидка на квартиру!

<p>Каждый раз, когда вы отказываетесь от онлайн-встречи с нашими менеджерами, они расстраиваются и теряют примерно 100 мл внутренней гармонии. Ведь только сейчас мы предоставляем дополнительную скидку на покупку после онлайн консультации.* Связаться и получить полную информацию вы можете в Skype или Zoom, а также по телефону.</p> <p>Звоните — команда Shome работает для вас в эти дни.</p> <p>*Акция проводится с 15 апреля до 25 мая 2020 года. Дополнительная скидка в размере 1% от стоимости выбранной квартиры предоставляется всем покупателям, которые в период проведения акции приняли участие в дистанционной консультации и оплатили договор бронирования.

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x