Специальные условия на кладовые в ноябре

01.11.2023

Уважаемые покупатели!

Отдел продаж Shome объявляет специальные условия реализации кладовых помещений в ноябре. 

Часто уют в квартирах разрушают бытовые мелочи – забитые антресоли, склад спортинвентаря на балконе или ящики с припасами на кухне. В Shome такого не будет. Для комфортного сезонного хранения вещей предусмотрены кладовые помещения на -2 уровне поземного паркинга. Площадь кладовых - от 1,6 до 4,5 кв.м.

С 01-го ноября вы можете воспользоваться скидкой 25% на ограниченный пул кладовых помещений - всего 9 лотов. Стоимость с учетом скидки составит от 476.000 рублей.

Специальные условия реализации действуют только для текущих резидентов Shome или при одновременной покупке с квартирой или коммерческим помещением.

Точный перечень лотов, участвующий в акции, уточняйте при встрече с менеджером в отделе продаж. Если выбранный Вами вариант не участвует в акции, менеджер предложит Вам индивидуальные условия покупки. 


Сроки проведения акции: 01.11.2023 – 30.11.2023.
Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации лотов, соответствующих условиям специального предложения. 

Специальные условия на кладовые в ноябре

<p> </p> Уважаемые покупатели!<br> <br> Отдел продаж Shome объявляет специальные условия реализации кладовых помещений в ноябре. <br> <br> Часто уют в квартирах разрушают бытовые мелочи – забитые антресоли, склад спортинвентаря на балконе или ящики с припасами на кухне. В Shome такого не будет. Для комфортного сезонного хранения вещей предусмотрены кладовые помещения на -2 уровне поземного паркинга. Площадь кладовых - от 1,6 до 4,5 кв.м.<br> <br> С 01-го ноября вы можете воспользоваться<b> скидкой 25%</b> на ограниченный пул кладовых помещений - <b>всего 9 лотов</b>. Стоимость с учетом скидки составит от 476.000 рублей. <br> <br> Специальные условия реализации действуют только для текущих резидентов Shome или при одновременной покупке с квартирой или коммерческим помещением.<br> <br> Точный перечень лотов, участвующий в акции, уточняйте при встрече с менеджером в отделе продаж. Если выбранный Вами вариант не участвует в акции, менеджер предложит Вам индивидуальные условия покупки. <br> <br> <br> <span style="font-size: 10pt;">Сроки проведения акции: 01.11.2023 – 30.11.2023.</span><br> <span style="font-size: 10pt;">Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации лотов, соответствующих условиям специального предложения. </span><br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x