Расширение торговой инфраструктуры в Shome

23.06.2023

Уважаемые клиенты!

Отдел продаж Shome рад поделиться новостью о расширении спектра торговой инфраструктуры в Shome.

Хюгге — это удобство в каждом аспекте жизни. Поэтому мы стараемся, чтобы в Shome было всё необходимое для вашего комфорта.

На этой неделе состоялось открытие нового пункта выдачи OZON. Это позволяет сэкономить время и силы — теперь получить свой заказ можно прямо рядом с домом.

Пункт выдачи расположен в корпусе Аква и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Мы заботимся о наших жителях и стараемся делать их жизнь проще и комфортнее. Удобство — это хюгге, хюгге — это Shome.  

Всего в жилом комплексе представлено 26 коммерческих помещений, более 35% из которых уже реализованы и готовятся к открытию.

Расширение торговой инфраструктуры в Shome

<div> <b> <p> </p> </b> </div> Уважаемые клиенты!<br> <br> Отдел продаж Shome рад поделиться новостью о расширении спектра торговой инфраструктуры в Shome.<br> <br> Хюгге — это удобство в каждом аспекте жизни. Поэтому мы стараемся, чтобы в Shome было всё необходимое для вашего комфорта.<br> <br> На этой неделе состоялось открытие нового пункта выдачи OZON. Это позволяет сэкономить время и силы — теперь получить свой заказ можно прямо рядом с домом.<br> <br> Пункт выдачи расположен в корпусе Аква и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.<br> <br> Мы заботимся о наших жителях и стараемся делать их жизнь проще и комфортнее. Удобство — это хюгге, хюгге — это Shome.  <br> <br> Всего в жилом комплексе представлено 26 коммерческих помещений, более 35% из которых уже реализованы и готовятся к открытию.<br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x