Ставки по ипотеке снижены!

29.07.2022

Уважаемые клиенты!

22 июля 2022г. ЦБ РФ снизил ключевую ставку до 9,5%. Ключевые банки страны положительно отреагировали на это событие снижением ставок по ипотечным кредитам как на строящееся, так и на готовое жилье.  

Минимальная ставка по ипотеке* при покупке готовой квартиры в Shome на данный момент составляет: от 9,49% в банке Открытие и от 9,5% в Газпромбанке. 

Хотите еще снизить ставку по ипотеке? Запишитесь на консультацию к менеджеру по ипотеке – он подготовит индивидуальное предложение и согласует персональную низкую ставку для Вас**.

Также в Shome Вы можете воспользоваться кредитом при покупке машино-места и коммерческих помещений. Минимальные ставки начинаются от 10,3%. 

Всего Shome работает с 10-ю крупнейшими банками страны. Полный перечень программ по ипотеке опубликован на сайте в разделе Ипотека.

Также в Shome доступна беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, которую Вы можете сочетать с ипотечным кредитом. До полного расчета по рассрочке можно перейти на ипотеку, оформив ее на остаток суммы. При этом все ранее перечисленные платежи по рассрочке будут учтены как Аванс по кредитному договору.

Оформить сейчас покупку квартиры с рассрочкой выгодно: в случае дальнейшего снижения ключевой ставки Вы сможете оформить ипотеку на более выгодных условиях, а также это защитит Вас в дальнейшем от потери времени на процедуру рефинансирования.

Будем рады видеть Вас у нас в офисе продаж, до конца лета действуют специальные цены на ограниченный пул квартир – скидки до 7%. Подробности в разделе Акции.


* Льготные программы кредитования не распространяются на готовую недвижимость, государственная поддержка распространяется только на строящиеся объекты.
** Субсидирование ставки происходит при условии корректировки прайсовой стоимости объекта недвижимости.

Ставки по ипотеке снижены!

Уважаемые клиенты! <br> <br> 22 июля 2022г. ЦБ РФ снизил ключевую ставку до 9,5%. Ключевые банки страны положительно отреагировали на это событие снижением ставок по ипотечным кредитам как на строящееся, так и на готовое жилье.  <br> <br> <b>Минимальная ставка по ипотеке</b><sup>*</sup> при покупке готовой квартиры в Shome на данный момент составляет: <b>от 9,49%</b><b> в банке Открытие и </b><b>от </b><b>9,5%</b><b> в Газпромбанке. </b><br> <br> <b>Хотите еще снизить ставку по ипотеке?</b> Запишитесь на консультацию к менеджеру по ипотеке – он подготовит индивидуальное предложение и согласует персональную низкую ставку для Вас<sup>**</sup>.<br> <br> Также в Shome Вы можете воспользоваться кредитом при покупке машино-места и коммерческих помещений. Минимальные ставки начинаются от 10,3%. <br> <br> Всего Shome работает с 10-ю крупнейшими банками страны. Полный перечень программ по ипотеке опубликован на сайте в разделе <a href="http://shome-house.ru/how-to-buy/mortgage/%20">Ипотека</a>.<br> <br> Также в Shome доступна <a href="http://shome-house.ru/how-to-buy/rassrochka/"><b>беспроцентная рассрочка</b></a><b> </b>на 6 месяцев, которую Вы можете сочетать с ипотечным кредитом. До полного расчета по рассрочке можно перейти на ипотеку, оформив ее на остаток суммы. При этом все ранее перечисленные платежи по рассрочке будут учтены как Аванс по кредитному договору.<br> <br> Оформить сейчас покупку квартиры с рассрочкой выгодно: в случае дальнейшего снижения ключевой ставки Вы сможете оформить ипотеку на более выгодных условиях, а также это защитит Вас в дальнейшем от потери времени на процедуру рефинансирования.<br> <br> Будем рады видеть Вас у нас в офисе продаж, до конца лета действуют специальные цены на ограниченный пул квартир – скидки до 7%. Подробности в разделе <a href="http://shome-house.ru/sale/">Акции.</a><br> <br> <br> <span style="font-size: 10pt;">* Льготные программы кредитования не распространяются на готовую недвижимость, государственная поддержка распространяется только на строящиеся объекты.</span><br> <span style="font-size: 10pt;"> ** Субсидирование ставки происходит при условии корректировки прайсовой стоимости объекта недвижимости.</span><br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x