Новости со строительной площадки

29.03.2021

Работы по фасадам выполнены на 85%, раскрыты 2,5 грани фасада корпуса Bloom, а также начали раскрывать фасады в корпусе Aqua. Приступили к отделке камнем фасадов первых этажей жилых корпусов.

В жилой части завершены полностью работы по системам водоснабжения и канализации, вентиляции.

В квартирах на 88% выполнена отделка white box. Электрика выполнена на 80%.

В МОП отделочные работы выполнены на 65%. Активно ведутся работы в коридорах, лестничных клетках, лифтовых холлах. Осуществлен монтаж порталов лифтов на 80%. Запущены 5 лифтов Kone – в каждой секции по одному.

Также ведутся работы в паркинге: отделка стен, пола, гидро- и шумо-изоляции.

Приступили к благоустройству территории двора между корпусами.

На стройке трудятся ежедневно 1200 рабочих.

Новости со строительной площадки

<div style='z-index: 10; position: relative'><p>Работы по фасадам выполнены на 85%, раскрыты 2,5 грани фасада корпуса Bloom, а также начали раскрывать фасады в корпусе Aqua. Приступили к отделке камнем фасадов первых этажей жилых корпусов. <p></p> В жилой части завершены полностью работы по системам водоснабжения и канализации, вентиляции. <p></p> В квартирах на 88% выполнена отделка white box. Электрика выполнена на 80%. <p></p> В МОП отделочные работы выполнены на 65%. Активно ведутся работы в коридорах, лестничных клетках, лифтовых холлах. Осуществлен монтаж порталов лифтов на 80%. Запущены 5 лифтов Kone – в каждой секции по одному. <p></p> Также ведутся работы в паркинге: отделка стен, пола, гидро- и шумо-изоляции. <p></p> Приступили к благоустройству территории двора между корпусами. <p></p> На стройке трудятся ежедневно 1200 рабочих.</p> </div>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x