Новости со строительной площадки.

28.01.2021

Завершены работы на 100% по системам водоснабжения и канализации и системе вентиляции. Система отопления – 97%, кондиционирования – 53%.

Работы по фасадам находятся в финальной стадии.

После завершения внешних работ рост строительной готовности будет происходить за счет внутренних строительно-монтажных работ в МОП и квартирах.

Отделка white box в квартирах выполнена более, чем на 80%.

В МОП выполняются черновые работы, ведутся работы в коридорах, лестничных клетках, лифтовых холлах, начат монтаж порталов лифтов.

Также ведутся работы в Паркинге, выполнена штукатурка стен на 100%, началась укладка керамогранита и окраска стен.

На объекте задействованы 1200 человек.

Новости со строительной площадки.

<div style='z-index: 10; position: relative'><p>Завершены работы на 100% по системам водоснабжения и канализации и системе вентиляции. Система отопления – 97%, кондиционирования – 53%.</p> <p>Работы по фасадам находятся в финальной стадии.</p> <p>После завершения внешних работ рост строительной готовности будет происходить за счет внутренних строительно-монтажных работ в МОП и квартирах.</p> <p>Отделка white box в квартирах выполнена более, чем на 80%.</p> <p>В МОП выполняются черновые работы, ведутся работы в коридорах, лестничных клетках, лифтовых холлах, начат монтаж порталов лифтов.</p> <p>Также ведутся работы в Паркинге, выполнена штукатурка стен на 100%, началась укладка керамогранита и окраска стен.</p> <p>На объекте задействованы 1200 человек.</p> </div>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x