Новости со строительной площадки.

26.02.2021

В жилой части завершены полностью работы по системам водоснабжения и канализации, вентиляции. Готовы на 97% системы отопления и кондиционирования.

Работы по фасадам находятся в финальной стадии, раскрыты 2 грани фасада корпуса Bloom (произведен демонтаж строительных лесов и лифта). В квартирах - на 85% выполнена отделка white box. В МОП - на 60% завершены черновые работы. Ведутся работы в коридорах, лестничных клетках, лифтовых холлах. Осуществлен монтаж порталов лифтов на 58%. Запущены в каждом корпусе по одному - основные лифты Kone.

Также ведутся работы в Паркинге: отделка стен, пола, гидро- и шумо-изоляции.

На объекте задействованы 1200 человек.

Новости со строительной площадки.

<div style='z-index: 10; position: relative'><p>В жилой части завершены полностью работы по системам водоснабжения и канализации, вентиляции. Готовы на 97% системы отопления и кондиционирования.</p><p> Работы по фасадам находятся в финальной стадии, раскрыты 2 грани фасада корпуса Bloom (произведен демонтаж строительных лесов и лифта). В квартирах - на 85% выполнена отделка white box. В МОП - на 60% завершены черновые работы. Ведутся работы в коридорах, лестничных клетках, лифтовых холлах. Осуществлен монтаж порталов лифтов на 58%. Запущены в каждом корпусе по одному - основные лифты Kone.</p><p> Также ведутся работы в Паркинге: отделка стен, пола, гидро- и шумо-изоляции.</p><p> На объекте задействованы 1200 человек.</p> </div>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x