Акция в феврале "Shome - welcome home"

01.02.2022

Уважаемые покупатели!

Отдел продаж Shome подготовил специальное предложение для покупателей. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и гарантирует скидку 1.000.000 рублей при покупке и оформлении документов в феврале 2022г.

Для того, чтобы воспользоваться данным специальным предложением, необходимо при бронировании выбранного лота на встрече в офисе продаж сообщить менеджеру кодовую фразу: «Shome – welcome home!

Дом введен в эксплуатацию, выдача ключей уже идет – Вы сможете сразу приступить к ремонту**!

Shome создает для Вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. Планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, это обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи.
В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м2.

В квартирах на верхних этажах – лучшая инсоляция и потрясающие виды на знаковые точки Москвы: Живописный мост, парк Фили, Москва-Сити, МГУ, а также на Мазиловский пруд.



Акция распространяется на ограниченный пул готовых квартир:
  • студии – от 37 м2, отделка white box 
  • 1-комнатные квартиры – от 48 м2, отделка white box 
  • 2-комнатные квартиры – от 55 м2, отделка white box 
  • 3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2, отделка white box
  • 4-комнатные квартиры – от 122 м2, отделка white box 
  • Пентхаусы (24 этаж) – от 95 до 206 м2, черновая отделка

Начало действия акции – 01.02.2021, окончание – 28.02.22.

Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации, соответствующих условиям специального предложения.


Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж.

  
* Shome – добро пожаловать домой!
** При условии соблюдения процедуры приемки-передачи объекта недвижимости и выдачи ключей.

Акция в феврале "Shome - welcome home"

<div> Уважаемые покупатели!<br> <br> Отдел продаж Shome подготовил специальное предложение для покупателей. Акция распространяется на ограниченный пул квартир и гарантирует скидку<b> 1.000.000 рублей</b> при покупке и оформлении документов в феврале 2022г.<br> <br> Для того, чтобы воспользоваться данным специальным предложением, необходимо при бронировании выбранного лота на встрече в офисе продаж сообщить менеджеру кодовую фразу: «<b>Shome – welcome home!</b>*»<br> <br> <b>Дом введен в эксплуатацию, выдача ключей уже идет – Вы сможете сразу приступить к ремонту</b>**!<br> <br> Shome создает для Вас уютное и приватное пространство, в котором все располагает к умиротворению и покою. Планировочные решения позволяют гармонично расположить детские и основную спальню в разных частях квартиры, это обеспечит личный комфорт всем поколениям семьи.<br> В центре дома можно устроить зону для совместных посиделок, встреч с друзьями и вкусных застолий – общая площадь кухни и гостиной варьируется (в зависимости от типа планировки) от 17 до 32 м<sup>2</sup>.<br> <br> В квартирах на верхних этажах – лучшая инсоляция и потрясающие виды на знаковые точки Москвы: Живописный мост, парк Фили, Москва-Сити, МГУ, а также на Мазиловский пруд.<br> <br> <br> <br> <u>Акция распространяется на ограниченный пул готовых квартир:</u><br> <ul> <li>студии – от 37 м2, отделка white box <br> </li> <li>1-комнатные квартиры – от 48 м2, отделка white box </li> <li>2-комнатные квартиры – от 55 м<sup>2</sup>, отделка white box </li> <li>3-комнатные квартиры – от 103 до 105 м2, отделка white box<br> </li> <li>4-комнатные квартиры – от 122 м<sup>2</sup>, отделка white box <br> </li> <li>Пентхаусы (24 этаж) – от 95 до 206 м<sup>2</sup>, черновая отделка<br> </li> <ul> </ul> </ul> <br> Начало действия акции – 01.02.2021, окончание – 28.02.22.<br> <br> Акция может быть прекращена досрочно при полной реализации, соответствующих условиям специального предложения.<br> <br> <br> Актуальное наличие лотов по акции и их стоимость уточняйте при встрече у менеджеров отдела продаж.<br> <br>   <br> <span style="font-size: 10pt;">* Shome – добро пожаловать домой!</span><br> <span style="font-size: 10pt;"> ** При условии соблюдения процедуры приемки-передачи объекта недвижимости и выдачи ключей.</span><br> </div> <br>

ещё новости
записаться на встречу

Мы используем файлы cookies , чтобы посещение сайта было как можно комфортнее

x